Отчет по практике. Сущность управления персоналом на предприятиях. 19897

Описание

Практическая работа 1
Тема 1. Сущность управления персоналом на предприятиях автосервиса.
Указания к работе студента: Ознакомьтесь с лекцией 1 и дополнительными источниками.
Выполните задание.
Файл с отчетом, который содержит ответы на задание. Назовите: отчет по практической работе 1_фамилия «Управление персоналом на предприятии автосервиса». Отчет отправьте преподавателю на проверку по электронной почте.
Задание. Подберите 10 определений управления персоналом с использованием дополнительной литературы и Интернет-ресурсов.

Практическая работа 2
Тема 2. Понятие набора и отбора персонала. Его источники.
Указания к работе студента: Ознакомьтесь с лекцией 2 и дополнительными источниками.
Выполните задание.
Файл с отчетом, который содержит ответы на вопросы задания. Назовите: отчет по практической работе 2_фамилия «Управление персоналом на предприятии автосервиса». Отчет отправьте преподавателю на проверку по электронной почте.
Задание. Сделайте конспект лекции по теме 2, используя дополнительные источники.

Практическая работа 3
Тема 2. Понятие набора и отбора персонала. Его источники.
Указания к работе студента: Ознакомьтесь с лекцией 2 и дополнительными источниками.
Выполните задание. Файл с отчетом, который содержит ответы на задание. Назовите: отчет по практической работе 3_фамилия «Управление персоналом на предприятии автосервиса». Отчет отправьте преподавателю на проверку по электронной почте.
Задание. Разработайте кроссворд по основным понятиям дисциплины «Управление персоналом».

Фрагмент готовой работы

Практическая работа 1

Тема 1. Сущность управления персоналом на предприятиях автосервиса

  1. Управление персоналом – это практическая деятельность, которая направлена на обеспечение предприятия автосервиса квалифицированными кадрами, способными качественно выполнять возложенные на них трудовые функции.
  2. Управление персоналом — это комплекс методов воздействия на работников организации с целью достижения успеха компании и ее эффективного функционирования.
  3. Управление персоналом (англ. human resources management, HRM, HR-менеджмент) — специализированная функция в организациях, нацеленная на управление наёмным трудом, которой, как правило, наделено особое подразделение («отдел кадров», «служба управления персоналом», «департамент HR»).
  4. Управление персоналом (управление человеческим капиталом, human capital management) — процесс эффективного использования и развития человеческих ресурсов компании для достижения организационных и личных целей персонала, путем применения экономических, организационных и социально-психологических методов управления.
  5. Управление персоналом представляет собой систему знаний, связанных с формированием и прямым воздействием на отдельных сотрудников и трудового коллектива, с целью согласования их интересов с интересами руководителей.
  6. Управление персоналом (англ. Human resources management, HRM, HR-менеджмент) — область знаний и практической деятельности, направленная на обеспечение организации качественным персоналом, способным выполнять возложенные на него трудовые функции и оптимальное его использование. Управление персоналом является неотъемлемой частью качественных систем управления организации.
  7. Управление персоналом — вид деятельности по руководству людьми, направленный на достижение целей фирмы, предприятия путем использования труда, опыта, таланта этих людей с учетом их удовлетворенности трудом.
  8. Управление персоналом – это целенаправленное организованное воздействие на сотрудников компании, целью которого является обеспечение наиболее эффективного функционирования организации, а также удовлетворение интересов рабочего коллектива и потребностей отдельно взятого сотрудника.
  9. Управление персоналом, или HR-менеджмент, — самостоятельная отрасль внутри компании.
  10. Управление персоналом — это деятельность организации, связанная наймом сотрудников, их обучением, удержанием, мотивацией, выплатами вознаграждений и развитием…

 

12 стр.

В целях сохранения высокой уникальности текста фрагмент работы выложен частично.
После оплаты Вам откроется доступ к полному ответу.

Уважаемый студент!

Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас.

После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту.

Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет:
Уважаемый студент! Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас. После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту. Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет: 390,00 

Оценить другую работу
Категория: