Презентация. Стратегия муниципального образования Свердловской области г. Сухой Лог. 18940

Описание

Задание

Выполнить презентацию на тему: Стратегия муниципального образования Свердловской области г. Сухой Лог.

Доклад

Городской округ Сухой Лог расположен на юге Свердловской области в 120 км от областного центра — г.Екатеринбурга, граничит на севере с Артемовским городским округом и с Ирбитским муниципальным образованием, на востоке с Камышловским городским округом, на юге с городским округом Богданович, на западе с Асбестовским городским округом и городским округом Рефтинский.

Общая площадь городского округа Сухой Лог – 168 451 га

Проведенный SWOT-анализ ГО Сухой Лог показал, что на территории ГО Сухой Луг накоплен потенциал для развития в сфере физкультуры, спорта и туризма.

Целесообразно осуществлять стратегические проекты, основанные на базе уже имеющихся ресурсов: производство гранулированного удобрения из куриного помёта, брикетное биотопливо, стройматериалы из золы и , продукцию агропромышленного комплекса (рыбное хозяйство, сельское хозяйство).

Также целесообразно реализовывать стратегические проекты, предусматривающие ликвидацию «узких» мест, мешающих нормальной жизни и развитию Сухой Луг (капитальный ремонт и реконструкцию инженерных коммуникации, приведение в нормативное состояние дорог, объектов социальной сферы, строительство новых объектов культуры, образования, социального обслуживания).

PEST-анализ позволил определить, что в целях преодоления ограничений развития и освоения возможностей: осуществить переход к новой, более открытой, эколого- инновационно- и социально-ориентированной модели экономики, соответствующей тенденциям мирового развития и адаптированной к социально-экономическим условиям в стране и в региональной экономике…

1 стр.+2 презентации.

В целях сохранения высокой уникальности текста фрагмент работы выложен частично.
После оплаты Вам откроется доступ к полному ответу.

Уважаемый студент!

Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас.

После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту.

Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет:
Уважаемый студент! Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас. После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту. Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет: 490,00 

Оценить другую работу
Категория: