РАСЧЁТНО-ГРАФИЧЕСКАЯ РАБОТА. ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА. 70817+

Описание

Задание 1.
Требуется определить опорные реакции статически неопределимой балки и построить эпюры изгибающих моментов (М) и перерезывающих (Q) сил, а также произвести проверку решения.

Допускаемое нормальное напряжение σadm=160МПа, допускаемое касательное напряжение τadm=100МПа, модуль упругости Е=200ГПа.

F=80кН, Mе=100кН*м, q=10 кН/м, l1=2м, l2=3м, l3=3м.

Задача 2.
Требуется построить эпюры изгибающих моментов (М), продольных (N) и перерезывающих (Q) сил статически неопределимой рамы, а также произвести статическую и кинематическую проверки правильности решения.

Нагрузка на рамы F=10кН, М=10кН*м, q=5кН/м, угол α=45⁰. Размеры указаны в метрах.

3 стр.

Фрагмент

Требуется определить опорные реакции статически неопределимой балки и построить эпюры изгибающих моментов (М) и перерезывающих (Q) сил,

а также произвести проверку решения.

Допускаемое нормальное напряжение σadm=160МПа, допускаемое касательное напряжение τadm =100МПа, модуль упругости Е=200ГПа.

F=80кН, Mе=100кН*м, q=10 кН/м, l1=2м, l2=3м, l3=3м.

Во фрагменте отсутствуют графики и изображения.

Уважаемый студент!

Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас.

После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту.

Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет:
Уважаемый студент! Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас. После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту. Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет: 400,00 

Оценить другую работу
Категория: