Презентация. Туристический маршрут по г. Новороссийск. 18972

Описание

Задание

Выполнить презентацию на тему: Туристический маршрут по г. Новороссийск.

Фрагмент готовой работы

Слайд 1. Проведем разработку нового туристического маршрута по г. Новосибирск «Обзорная экскурсия по г. Новосибирск».

Слайд 2. Для разработки тура «Обзорная экскурсия по г. Новосибирск» в качестве основных объектов месторасположения выбраны «визитные карточки» города: площадь Ленина, театр оперы и балета, сто квартирный дом — памятник федерального значения, собор Александра Невского, парк «Городское начало», здание цирка и Нарымского сквера, и др.

Слайд 3. Во время этой увлекательной экскурсии экскурсовод расскажет о главных достопримечательностях города, о значимых фактах в его истории, о вехах развития крупного мегаполиса.

Новосибирск – неформальная столица Сибири, признанный центр науки, образования, промышленности и высоких технологий, культуры и искусства, транспорта, торговли.

Целевая аудитория: дети и подростки (школьники, студенты); педагоги образовательных учреждений; жители, интересующиеся историей; жители других городов России; иностранные туристы.

Слайд 4. Программа (1 день):

11.25 Встреча группы на ж/д вокзале.

11.30-12.00 Завтрак в кафе города.

12.00-14.00 Обзорная экскурсия по Новосибирску. Автобусная экскурсия с осмотром всех «визитных карточек» города Новосибирска: площади Ленина, театра оперы и балета, сто квартирного дома — памятника федерального значения, собора Александра Невского, парка «Городское начало», здание цирка и Нарымского сквера, и многих других не менее уникальных объектов. Во время этой увлекательной экскурсии экскурсовод расскажет о главных достопримечательностях города, о значимых фактах в его истории, о вехах развития крупного мегаполиса.

14.00-15.00 Обед в кафе города.

15.00-16.00 Экскурсия в исторический парк «Россия моя история». В Историческом парке спроектированы современные выставочные залы под 4 экспозиции: «Рюриковичи», «Романовы», «ХХ век: от великих потрясений к Великой Победе», «Россия — моя история. 1945 — 2016».

Дополнительно возможно посещение цирка, театра, концертов и других мероприятий.

Слайд 5.

Протяженность маршрута 10,5 километров.

Общее время Тура 4,5 часов.

Время в пути 1,5 часа.

Слайд 6. План тура

11.25 Старт тура Ж/д вокзал
11.30 – 12.00 Завтрак Завтрак в кафе города
12.00 – 14.00 Экскурсия Обзорная экскурсия по Новосибирску. Автобусная экскурсия с осмотром всех «визитных карточек» города Новосибирска: площади Ленина, театра оперы и балета, сто квартирного дома — памятника федерального значения, собора Александра Невского, парка «Городское начало», здание цирка и Нарымского сквера, и многих других не менее уникальных объектов.
14.00 – 15.00 Обед Обед в кафе города
15.00 – 16.00 Экскурсия Экскурсия в исторический парк «Россия моя история». В Историческом парке спроектированы современные выставочные залы под 4 экспозиции: «Рюриковичи», «Романовы», «ХХ век: от великих потрясений к Великой Победе», «Россия — моя история. 1945 — 2016».
17.00 – 17.30 Отъезд Свободное время в пути

5 стр.

В целях сохранения высокой уникальности текста фрагмент работы выложен частично.
После оплаты Вам откроется доступ к полному ответу.

Уважаемый студент!

Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас.

После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту.

Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет:
Уважаемый студент! Эта работа выполнена качественно и может стать хорошей основой для написания вашего проекта. Ее нет в свободном доступе в сети интернет, купить можно только у нас. После оплаты Вы сразу получите чек и ссылку для скачивания на почту. Сегодня цена на работу с учетом скидки составляет: 490,00 

Оценить другую работу